Limited Time Sale$12.36 cheaper than the new price!!
| Management number | 30668077 | Release Date | 2025/12/16 | List Price | $18.53 | Model Number | 30668077 | ||
| Category | |||||||||
Ajoutez une touche d’authenticité et de charme ancien à votre table avec ce lot de 2 assiettes à soupe en faïence Saint Amand. Bon état général, quelques traces du temps, légères craquelures ou marques d’usage (voir photos) Ces pièces sont très recherchées pour leur style vintage et leur finesse. Idéal pour les collectionneurs, amateurs de vaisselle ancienne ou pour une décoration authentique de style campagne chic. Caractéristiques : 📏 Taille : voir photos en cm ⚖️ Poids : voir photos en gr État de l'objet : Tous les objets proposés sont d'occasion et par conséquent vécus. Vendu dans l'état je fais tout les efforts pour rendre visible les défauts sur les photos. N'hésitez pas à me demander des informations complémentaires
| Brand | Saint AmandBrand menu |
| Condition | Good |
| Material | Ceramic |
| Color | Green, White |
| Category | Tableware > Dinnerware > Plates |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form